1. Diese Seite verwendet Cookies. Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies. Weitere Informationen

Smileys

Bild Titel Text
blush blush :blush:
brb brb :abrb:
cash cash :cash:
gluehwein.gif gluehwein.gif :gluehwein:
gluehweinanstoss.gif gluehweinanstoss.gif :gluehweinanstoss:
goofy goofy :goofy:
intheface.gif intheface.gif :intheface:
mad mad :amad:
maskeddroid maskeddroid :maskeddroid:
moustach moustach :moustach:
nailbiting nailbiting :anailbiting:
prostweihnachten.gif prostweihnachten.gif :prostweihnachten:
sad sad :asad:
santaarsch.gif santaarsch.gif :santaarsch:
santaprost.gif santaprost.gif :santaprost:
santatanz.gif santatanz.gif :santatanz:
saufenweihnachten.gif saufenweihnachten.gif :saufenweihnachten:
spaced spaced :spaced:
specs specs :specs:
spitoutdummy spitoutdummy :aspitoutdummy:
Stinky Feet Stinky Feet :stinkyfeet:
swivel swivel :swivel:
thumbsdown thumbsdown :athumbsdown:
thumbsup thumbsup :athumbsup:
yfrontdroid yfrontdroid :ayfrontdroid:
youtubebadge.png youtubebadge.png :youtubebadge:
youtubebutton.png youtubebutton.png :youtubebutton:
youtubecloud.png youtubecloud.png :youtubecloud:
youtubegrunge.png youtubegrunge.png :youtubegrunge:
youtubehaus.png youtubehaus.png :youtubehaus:
youtubeherz.png youtubeherz.png :youtubeherz:
youtubeplay.png youtubeplay.png :youtubeplay:
youtubeplayer.png youtubeplayer.png :youtubeplayer:
youtubeschick.png youtubeschick.png :youtubeschick:
Zombie Anonymous Zombie Anonymous :zombie_anonymous:
Zombie Banghead Zombie Banghead :zombie_banghead:
Zombie Beard Zombie Beard :zombie_beard:
Zombie Bloodthirsty Zombie Bloodthirsty :zombie_bloodthirsty:
Zombie Brains Zombie Brains :zombie_brains:
Zombie Cool Zombie Cool :zombie_cool:
Zombie Cry Zombie Cry :zombie_cry:
Zombie Finger Zombie Finger :zombie_finger:
Zombie Huh Zombie Huh :Zombie_huh:
Zombie Meh Zombie Meh :Zombie_meh:
Zombie Moustach Zombie Moustach :Zombie_moustach:
Zombie Rage Zombie Rage :Zombie_rage:
Zombie Rawr Zombie Rawr :Zombie_Rawr:
Zombie Sleeping Zombie Sleeping :Zombie_sleeping:
Zombie Speechless Zombie Speechless :zombie_speechless:
Zombie Stitchedmouth Zombie Stitchedmouth :Zombie_stitchedmouth:
Zombie Thumbsdown Zombie Thumbsdown :Zombie_thumbsdown:
Zombie Thumbsup Zombie Thumbsup :Zombie_thumbsup:
Zombie Whistling Zombie Whistling :Zombie_whistling:
Zombie WTF Zombie WTF :Zombie_WTF:
Zombie Yfronts Zombie Yfronts :Zombie_yfronts:
Bitte Bitte :schbitte:
Crazy Crazy :schcracy:
Danke Danke :schdanke:
Digga Digga :schdigga:
Have Fun Have Fun :schhavefun:
Mahlzeit Mahlzeit :schmahlzeit:
Moin Moin :schmoin:
NoSpam NoSpam :schnospam:
Peng Peng :schpeng:
Puller Puller :schpuller:
Sarkasmus Sarkasmus :sarkasmus:
Spacken Spacken :schspaken:
Spammer Spammer :schschpammer:
Titten Titten :schtitten:
Wayne Wayne :schwayne:
Winke Winke :schwinke:
Zombie Stalking Zombie Stalking :Zombie_stalking:
Angelic Angelic :angelic:
Arghh Arghh :arghh:
Artist Artist :artist:
Asshat Asshat :asshat:
Astronaut Astronaut :astronaut:
Bag Bag :bag:
Ban Happy Ban Happy :banhappy:
Bang Head Bang Head :banghead:
Bear Bear :bear:
Beaver Beaver :beaver:
Big Tears Big Tears :bigtears:
Black Alien Black Alien :blackalien:
Black Eye Black Eye :blackeye: :beatup:
Bookworm Bookworm :bookworm:
Bored Bored :bored:
Borg Borg :borg:
BRB BRB :brb:
Bucktooth Bucktooth :bucktooth:
Cat Cat :cat:
Chicken Chicken :chicken:
Chris Putnam Chris Putnam :putnam:
Cigar Cigar :cigar:
Clown Clown :clown:
Cold Cold :cold:
Cold Feet Cold Feet :coldfeet:
Confused Confused :confused:
Cool Cool :cool: 8-)
Couch Potato Couch Potato :couchpotato:
Cow Cow :cow:
Cyclops Cyclops :cyclops:
Dead Dead :dead:
Depressed Depressed :depressed:
Doctor Doctor :doctor:
Döner Döner :doeneressen:
Droid Droid :droid:
Drowning Drowning :drowning:
Dummy Dummy :dummy:
Dummy1 Dummy1 :dummy1:
Eek! Eek! :eek: :o
Egg on Face Egg on Face :eggface:
Eis Eis :eisessen:
Er... what? Er... what? o_O O_o o.O O.o
Facepalm Facepalm :facepalm:
Finger Finger :finger:
Frown Frown :(
Grey Alien Grey Alien :greyalien:
Happy Happy :happy:
Heart Heart <3
Hungover Hungover :hungover:
Hungry Hungry :hungry:
In Pain In Pain :inpain:
Jimlad Jimlad :jimlad:
Joyful Joyful :joyful:
Keks Keks :keks:
Kuss Kuss :kuss:
Lock Topic Lock Topic :lock:
Lurking Lurking :lurking:
Mad Mad :mad: >:( :@
Mask Mask :mask:
Meh Meh :meh:
Mooning Mooning :mooning:
Muted Muted :muted:
Nail Biting Nail Biting :nailbiting:
Nurse Nurse :nurse:
Old Man Old Man :oldman:
Panda Panda :panda:
paperbagdroid paperbagdroid :paperbagdroid:
Peeking Peeking :peeking:
Penguin Penguin :penguin:
Phantom of the Opera Phantom of the Opera :phantom:
Pics Pics :pics:
Pigeon Pigeon :pigeon:
Playful Playful :playful:
Pompous Pompous :pompous:
Popcorn Popcorn :popcornessen:
poweredby poweredby :poweredby:
Punch Punch :punch:
Rage Rage :rage:
Roll Eyes Roll Eyes :rolleyes:
Shamefully Embarrassed Shamefully Embarrassed :shame:
Shifty Shifty :shifty:
Shy Shy :shy:
Singing Singing :singing:
Smile Smile :) :-) (: :d :D
Smug Smug :smug:
Smug Grin Smug Grin :smuggrin:
Snap Happy Snap Happy :snaphappy:
Sorry Sorry :sorry:
Sour Sour :sour:
Spam Spam :spam:
Spit Out Dummy Spit Out Dummy :spitoutdummy:
Stick Out Tongue Stick Out Tongue :p :P :-p :-P
Stick Out Tongue Stick Out Tongue =P
Stop Stop :stop:
Troll Troll :troll:
Turtle Turtle :turtle:
Vamp Vamp :vamp:
Vomit Vomit :vomit:
Vulcan Vulcan :vulcan:
Wacky Wacky :wacky:
Watching Watching :watching:
Wide Eyed Wide Eyed :wideyed:
Wink Wink ;)
Woot Woot :woot:
Writer Writer :writer:
WTF WTF :wtf:
wtf wtf :awtf:
Yawn Yawn :yawn:
Yuck Yuck :yuck:
Zombie Zombie :zombie:
Facepalm Facepalm :facepalm6:
Tumble Tumble :tumbleweed:
Trollface Trollface :trollgif:
Cry Cry :'(
Devil Devil 3:) 3:-)
Glasses Glasses 8) B-) B)
like like (y)
Pacman Pacman :v :V
robot robot :|]
shark shark (^^^)
Squint Squint -_-
Sunglasses Sunglasses 8-| 8| B-| B|